Какое количество груза должен снимать и загружать грузчик за рабочий день?

• г. Москва

Мне 43 года. Работаю грузчиком; (вопрос сколько тонн груза я должен снимать и загружать в машину с учётом того, что каждый ящик весит от 25 до 80 кг? рабочий день 8 часов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ограничений по весу нет, не за что.