Маленькая пенсия и низкая зарплата - история о неравенстве и нужде

• г. Калуга

Радуюсь за вас у кого 100 т з.п пенсия 20 т Не подумайте плохо поясняю Я на пенсии с 2008 г первое начисление 2736 р 04 коп 9 лет с добавками прибавками сейчас поучаю 7565 р к.Не жалуюсь прошу обьясните помогите 26 лет стажа з.п 120 р не в конвертах. Есть в трудовой запись За участие в проведении Всесоюзной переписи насиления 1989 г обьявлена благодарностьСовета Министров СССР. Нет страны есть прямая линия может тогда по человечески просчитают. В моем случае думаю человеческий фактор хотябы социалка минималка 8,,,Кто хочит кинуть кто плюнуть. А такие как я и 200 р рады. Так простите меня люди добрые Лидя.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, запись в трудовой за участие в переписи населения не даёт вам никаких льгот и доплат к пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.