Какие меры с Вашей точки зрения могут быть предприняты, в данной ситуации?

• г. Москва

По моему иску О порядке осуществления родительских прав, встречному иску О лишении родительских прав, принято Решение (в обоих исках отказать). Мной Решение обжаловано в кассационном порядке (Решение оставлено без изменения). Впоследствии на мои письменные обращения-восстановить хронологию дела на сайте Суда, Председатель Суда ссылыясь на ФЗ который конкретно не указывает, мотивируя защитой прав несовершеннолетнего анулировал информацию по делу из системы ГАС Правосудие, отказывается выдать опись дела, той же позиции придерживается Судебный департамент. Какие меры с Вашей точки зрения могут быть предприняты, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, я не вижу тут вообще нарушения Ваших прав. Как сторона по делу - берём фотоаппарат и идём в суд переснимаем дело от корки до корки. Там будет наиболее полная хронология дела, в 1000 раз больше информации, нежели должно быть в ГАС Правосудие. А добиваться того, что Вам реально не нужно, не вижу смысла. Юристы, как правило, бессмысленными вопросами не занимаются.