Льготы при оформлении ребенка в детский сад, где работает родитель по договору на половину ставки

• г. Ногинск

Мой муж работает в детском саду по договору, на пол. ставки. На какие льготы мы имеем право претендовать при оформлении ребенка в тот же детский сад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если детский сад предоставляет какие-то льготы, интересуйтесь у заведующей детским садом. Законодательно такие льготы не предусмотрены.

Инна, добрый день!

Это Ваш супруг должен выяснять в самом садике, законом таких льгот не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Законом не предусмотрены льготы сотрудникам детского сада, вам нужно обратиться к заведующей, Всего хорошего.