Что делать, если мои счета заморожены, у меня -84000, двое детей и нет возможности платить?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста мои счета орестовали, теперь у меня-84000, я не замужем, двое детей, платить не Чем. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (5):

Дарья, можно поподробнее? Арестовали в рамках исполнительного производства? Арест на зарплатной карте? И 84000 - это долг или арестованные средства?

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только ждать судебного решения и платить по судебному решению. Удачи вам и всего наилучшего.

Арест на зарплатой карте и сберкнижке. В рамках исполнительного производства... Долг 84,но т. к. таких средств на карте не было, я ушла в - 84000

Дарья, вам необходимо предоставить приставу справку о том, что счёт является зарплатным. По действующему законодательству удержание с з/платы должно быть (в вашем случае) не более 50%. Также можно обратиться в суд, вынесший исполнительный документ о рассрочке платежей.