Куда должно быть направлено письмо после осуждения по статье 6.11 - по адресу регистрации или по прописке?

• г. Краснодар

Я была осуждены по статье 6.11.скажите, пожалуйста, письмо я должна получить по адресу регистрации, который прописан в судебном решении или по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить в суд и уточнить, куда направили. Чаще всего в оба адреса направляют и по прописке и по фактическому проживанию. Всего доброго!