Возможно ли оформить пособие в соц защите после истечения выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Каргат

Я по уходу за ребёнком до 1,5 лет мне платили пособие, в сентябре оно заканчивается в садик берут с 3 лет можно ли оформить пособие в соц защите наша семья состоит из 4 человек муж работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению с полутора до 3 х лет у нас государством предусмотрено пособие в районе 60 рублей, обратитесь в органы соц защиты за уточнением всех льгот которые можете получить.