Возможно ли поступить ребенка в садик в мае, когда заканчивается отпуск по уходу за ним?

• г. Казань

В мае 2019 год заканчивается отпуск по уходу за ребенком, а ребенка берут в садик в сентябре 2019 года. Мне нужно брать административный отпуск до сентября или в садик возможно поступить и в мае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если направление сентябрьское, как Вы раньше-то пойдете? Если мест нет.

Берите отпуск за свой счет.