Как открыть легальный бизнес по переработке драгметаллов и производству солей для ювелирной промышленности - нужные лицензии и нормативные документы
50₽ VIP

• г. Москва

Хочется на законных основаниях открыть фирму по переработке драгметаллов и производству их солей (основы для электролитов ювелирной промышленности)

не знаю - нужны ли лицензии, какие, какие нормативные документы и прочие бумаги, чтобы спокойно и законно работать и чтобы не закрыли.

Суть-покупаю золото, очищаю его, растворяю и превращаю в цианистую соль, которую продаю ювелирам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир наша компания может заняться вашим делом под ключ от момента консультации и заключения договора до получения всех необходимых документов о регистрации вашей фирмы, обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация Профит-Лоэрс"