Можно ли прописаться в квартиру которая идёт под снос по программе ветхое жильё,но снос дома будет где-то через 2 года.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Обратитсь в паспортный стол для решения данного вопроса, вероятности мало заегистрироваться по данному адресу.

Удачи Вам и всех благ.

Можно зарегистрироваться в квартире по месту жительства, однако для этого необходимо письменное согласие собственника этой квартиры.