Один из компании отказался платить за общий счет в кафе - что делать дальше?

• г. Пермь

Были в кафе нас было трое потом к нам присоединилась компания еще из трех человек в конце когда принесли счет а остался один и отказался платить всю сумму указаннаю в счете а сказал что оплачу только за троих людей с которыми пришел далле забрали в полицию я на писал там такие же объянения что и тут что ожидать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

сказал что оплачу только за троих людей с которыми пришел далле забрали в полицию я на писал там такие же объянения что и тут что ожидать дальше?-по видимому, с вас будут взыскивать стоимость застолья в судебном порядке.