Заказал костюм горка а пришло не то. Я могу вернуть деньги?

• г. Владивосток

Заказал кастюм горка а пришло не то. Я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (8):

Да, сначала вам нужно подать письменную претензию, сформулировать в ней свое требование. Если она не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вам продавец прислал не ту вещь, то вам нужно в адрес продавца написать письменную претензию о возврате вам денежных средств и согласовании способа возврата этой вещи.

Спросить
Пожаловаться

Да,конечно можете вернуть деньги. От Вас нужна письменная претензия, ст.18,26.1 закона О защите прав потребителей. Удачи Вами всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Но а если я звоню по указанному номеру они не отвечают и в комментариях все плохо будто это мошенники

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если у вас нет данных лиц, у которых вы приобрели костюм, то вряд-ли у вас получится вернуть деньги. Суд не будет заниматься розыском ответчиков.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Звонить по указанному номеру бессмысленно. Нужно направить письменную претензию, если не получите на неё ответа, тогда обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию, ст.141,144 УПК РФ.Так как это вполне могут быть мошенники. Пусть проведут проверку и возможно найдут их.

Спросить
Пожаловаться

Такое возможно. Сейчас много мошенников стало в сети интернет. Поэтому опасно заказывать товары через интернет. Посмотрите на сайте их контакты и по ним отправьте претензию. Если ничего не произойдет, то пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Заказал костюм горка 3 димисезонный прислали не то!

Заказал костюм горка 3 димосезонный в ооо " Спринт-АП" г. Санкт Петербург. Прислали китайский дождевой плащь за 300 р. отдал 3770 р. телефон не берут да еще и размер маленький. Что делать подскажите пожалуйста.

Заказал выйдырсы а преслали дождевик кастюм горку за 4000 рублей как вернуть деньги.

Здравствуйте у меня токая проблема заказал в интернет магазине костюм горка 4 мне пришла горка 3 да ещё не моего размера размер в два раза меньше я звоню на сайт что они мне и говорят пришлите назад а мы вышлем нужный. Я выслал при этом опять заплатил свои деньги за перевод и после этого они перестали отвечать на телефон а сумма мне встало за костюм 4000 р что уже превысила нужной суммы которую должен был отдать в общим сейчас не костюма не денег скажите что мне делать как вернуть деньги?

Заказал костюм горка в ооо спринт ап санкт петербург пришла какаето хрень по цене костюма как вернуть деньги.

Заказал костюм горку, пришёл не тот товар что был на картинке, написал им на почту, а они не отвечают, надо как то вернуть деньги, сможете помочь?

Сегодня получил почте от вашей фирмы костюм горка, пришел совсем не тот костюм и не тот размер, вообще большой, как можно обменять костюм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал через интернет-магазин костюм " Горка". Прислали наложенным платежом, но не то, что заказывал, но оплатить успел. В день получения посылку отправил обратно, туда-же положил чек об оплате посылки. Но они просят заполнить заявление с паспортными данными и с реквизитами банковского счета. Но согласно закона о правах потребителя, я могу вернуть товар в течении 14 дней без всякого объяснения. Должен ли я заполнять и отправлять им это заявление и как вернуть деньги за посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение