Инцидент со служебным происшествием - мужа и меня избивали ППС, но сейчас идет проверка в отношении меня по статье 318 часть 1. Что делать?

• г. Тюмень

Моего мужа пинали ППС и я одного оттаскивала что бы не били. Нас обеих после этоко скрутили обоих. Было рано утром. К вечеру выпустили и отправили в СК. Там мы узнали что на меня подали рапорт один из ППС. У него на шеи нашли покроснения. Снял побои ППСник и мы с мужем. У нас были свидетели мама (мужа) и соседка. Как избевали и я кричала что бы не били мужа. Сейчас следователь не беред объяснительные с мамы и соседки. Как нам поступить? Идет проверка в отношении меня по статья 318 часть 1

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Самое лучшее для вас это обратиться к адвокату лично. По таким делам нужно работать именно на месте. Что касается незаконных действий следствия запятая вы можете жаловаться на них в прокуратуру.

Мы хотим по мирному все решить. Нам нужно что бы опросили свидетелей это мама и соседка. Притензий нет к ним.

--- Здравствуйте, это решает следователь, а вам стоит себя адекватно вести с представителями правоохранительных органов. По результатам проверки и вы получите своё наказание, которое заслужили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.