Списывают долг по кредиту, но можно ли дочери поехать за границу на отдых в Турцию?

• г. Кузнецк

С меня списывают долг по исп. листу за кредит. Может ли моя дочь поехать за границу в Турцию на отдых по подаренным путевкам ей на день рождение моими друзьями. Дочери 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, дочь по вашим долгом не отвечает, она может свободно передвигаться по территории о России и за ее пределами.

Ваша дочь в силу своего несовершеннолетнего возвраста самостоятельно не может выехать заграницу Выезд возможен либо с одним из родителей либо с лицом, которому родители оформят у нотариуса согласие на выезд.

Доброго времени суток. Да, ваши долги не имеют никакого отношения к вашей дочери, она может передвигаться спокойно, запрет в отношении неё не может быть по вашим долгом.