Доверенности в январе 1997 г.. Машина где не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Машину приобрел в августе 1996 г. , продал по ген. доверенности в январе 1997 г.. Машина где не знаю. Что делать, чтобы не платить налог? Налоги приходят до сих пор. Ни каких документов у меня на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот всегда такая ситуация с продажей авто по доверенности. Пойдите в ГИБДД и напишите заявление об угоне машины и снятии её на этом основании с учета. Налог придется заплатить за 3 предшествующих года, т.к. она на вас числилась.