Центробанк приостановил деятельность офиса - что делать с вкладом в кпк и как получить справки

• г. Краснодар

Вчера подошел срок вклада в кпк, и обнаружили что офис не работает. Звонили в головной офис, оказывается центробанк приостановил их деятельность. Что делать не знаем. Едем в головной офис, но там ничего необещали. Какие у них взять справки и что делать. Вроде бы сказали со стороны надо заявление еще раз им подать на выдачу. Но выдачу они непроизводят. Подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если есть головной филиал то они обязаны предоставить вам этот вклад К тому же они сами не лишены лицензии Насколько я поняла пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд и взыскивается свои деньги с банка в судебном порядке.

Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в АСВ, возможно у организации отозвана лицензия и выплату будите получать от АСВ.

В этом случае звоните на горячую линию Центрального банка РФ и там узнавайте всю информацию по ситууацуии с вашим КПК и что вам дальше делать.

КПК-это очередной развод населения, подобное пирамиде, скорее всего денег на счетах уже нет, руководителей не найти, соответственно, навряд ли вы получите свои деньги. Можете обратиться на сайт ЦБ РФ по вопросу вашего вклада.