Возможна ли доплата пенсии по статье Дети войны для пенсионера 1942 года рождения в Омске или она распространяется только в Москве?

• г. Омск

Подпадаю ли я пенсионер 1942 года рождения, проживающий в городе Омске к доплате пенсии по статье "Дети войны" или это только в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.