ФМС отказался регистрировать жену и ребенка из-за нарушения закона 115 - как нам быть?

• г. Орёл

Я гражданин РФ, не зарегистрированный по месту пребывания. Жена с ребенком граждане Украины (Донецкая область). Жена с ребенком пробыли на территории РФ 90 дней, затем выехали на месяц, вернулись, начали процесс регистрации для дальнейшего получения РВП. Но работник ФМС отказался регистрировать, сказал что они нарушили закон 115 и им надо выехать в ближайшее время, минимум на 3 мясаца. Скажите как быть, у нас совместный ребенок, в браке мы уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не сделаете.

Им придется выехать из России на три месяца.

А Вам за эти три месяца нужно где-то прописаться.