Необходимость медицинской книжки для работников строительного гипермаркета - продавцов-консультантов и менеджеров-консультантов

• г. Нижневартовск

Нужна ли медицинская книжка продавцу-консультанту, менеджеру-консультанту при работе в строительном гипермаркете (торговля строительными, промышленными товарами, бытовой техники и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

По закону нет, однако этого могут требовать внутренние регламенты работодателя.

Всего Вам наилучшего!