Отказ в полном дне в детском саду в Краснодаре вызывает недовольство родителей

• г. Краснодар

Мы переехали в Краснодар в спорте 2017 года. Ребенку 5,5 лет. Дали садик в группу кратковременного пребывания. С 7 30 до 11 30.Еще и с детьми ходит которым и трёх лет нет. Писала заявление на полный день пришёл отказ. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите жалобу в отдел образования вашего района. Отказ может быть только на основании того, что нет мест в группах.

Добрый день. Чем мотивирован отказ? Вы вправе обжаловать его в суде. Ребенок имеет право на дошкольное образование и никто не вправе его в этом ограничивать.