Как получить постановление о ДТП если я живу в другой области?

• г. Санкт-Петербург

Как получить постановление о дтп если я живу в другой области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь по почте с заявлением, просите выслать Вам. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Зайдите на сайт МВД или ГИБДД субъекта где совершено ДТП, напишите обращение где просите выслать вам постановление по делу по почте.