Способы получения документов о ДТП в Краснодарском крае для страховой компании при проживании в Ивановской области

• г. Рязань

Отчетное ДТП в Краснодарском крае, сам живу в Ивановской области. Судмедэкспертизу проходили у себя. Из документов о ДТП только копия акта освидетельствования (показания 0,00), Постановление об отстранении и все. Протокол о ДТП инспектор не дал, сославшись что ему необходимо заключение судмедэксперта. Как мне получить документы для страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Исходя из текста Вашего вопроса, могу Вам ответить следующее.

Непонятна Ваша формулировка на счёт "отчётного" ДТП в Краснодарском крае.

При этом у Вас на руках имеется только лишь освидетельствование на алкоголь.

По всей вероятности, после того как Вы прошли судебно медицинскую экспертизу у себя, то возможно действительно инспектору ГИБДД, нужно иметь у себя это заключение.

При предоставлении заключения СМЭ, инспектор ГИБДД, обязан Вам выдать документы по ДТП, необходимые для предъявления страховщику.

Алексей, удачи Вам!