По статье 30 ч 3 п г статья 228.1 ч 4 возможно ли что дадут условно преступление совершено впервые.

• г. Ижевск

По статье 30 ч 3 п г статья 228. 1 ч 4 возможно ли что дадут условно преступление совершено впервые.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Данная статья является особо тяжкой и сомневаюсь что вам дадут условное наказание по ней. Удачи вам и всего наилучшего.

Но все же может быть от обстоятельств?

Просто есть люди у знакомых которым дали условно.

Не зная всех обстоятельств дела невозможно делать прогнозы. Приговор выносится с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств.