Наказание за преступление по статьям 161 части 2 и части 3 при сильном алкогольном опьянении и с предыдущей судимостью по статье 228 части 2

• г. Боготол

Какой срок дадут за статью 161 ч 2 и ч 3.приступление было совершено в очень сильном алкогольном опьенении. Ранее судим статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Какой срок дадут за статью 161 ч2 и ч3.приступление было совершено в очень сильном алкогольном опьенении.ранее судим ст 228 ч 2

--- никто не может ответить на этот вопрос заранее. статья вам известна из неё и исходите

Здравствуйте! 2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

д) в крупном размере, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Грабеж, совершенный:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

в) утратил силу

наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.