Брат осужден по статья 111 часть 1 и статья 158 часть 1,дали 2 года 6 месяцев, отсидел уже 1 год 6 месяцев!

• г. Чита

Я слышала, что ожидается амнистия 2011 года, и что освободят достаточное количество осужденных, в том числе и по тяжким статьям определённый %!На сколько эта информация достоверна? И когда точно она будет? Брат осужден по статья 111 часть 1 и статья 158 часть 1,дали 2 года 6 месяцев, отсидел уже 1 год 6 месяцев! Возможно ли что его освободят! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

информации по амнистии 2011 г в настоящее время нет