Определение налоговых обязательств при продаже и покупке квартиры в собственности менее трех лет

• г. Москва

Квартира в собственности меньше трех лет. Если продам эту квартиру и практически сразу же куплю новую (большей площади), должна ли буду платить 13 процентов налога с продажи?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Все будет зависит от стоимости покупаемого объекта и использовали Вы раньше право на получение налогового вычета или нет.