Получил гражданство РФ. Как выйти из гражданства Украины?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Указом Президента РФ был введен упрощенный порядок получения гражданства, сейчас вам не нужна справка о выходе из украинского гражданства.
Спросить03.08.2017, 11:44,
г. Казань
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Украины и сложившейся практики его применения вы считаетесь уже отказавшимся от их гражданства, так как приняли другое, уведомите их об этом.
Спросить03.08.2017, 11:52,
г. Севастополь
Можетепаспорт украины себе на память оставить, можете сжечь. Он уже недействителен, так что толку от него никакого, а двойного гражданства не предусмотрено.