Как развестись если оба супруга находятся не по адресу прописки? Проживаем на съемной квартире в другом регионе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Иск в суд не обязательно подавать по месту регистрации. Можно подавать по адресу фактического проживания. Договор найма в суд предоставьте.

Можно просто написать заявление в загс? Договор найма есть но не на нашу фамилию. Живем у дочки.

Добрый день. Если у вас не спора о разделе имущества и месте жительства детей, можете развестись через ЗАГС без суда.

Спасибо за обращение на сайт.