По поводу суд. приставов и как снять арест на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Арест на квартиру можно снять только в том случае, если будет полностью погашена задолженность по исполнительному производству.

Здравствуйте! Если судебным приставом наложен арест на квартиру, то арест может быть снят судебным приставом только после полого погашения долга.

Здравствуйте.

Если на квартиру наложен арест, то судебные приставы могут снять арест, только после полного погашения задолженности.