Стоит ли обжаловать постановление 12.6 если у инспектора кроме доводов нет никаких доказательств?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте, можете обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ, ничего от этого вы не потеряете.

Удачи вам и всего наилучшего

Обжаловать постановление можно в течение 10 дней с момента получения такого постановления на руки. Шансы на положительный результат всегда есть.