Как обжаловать решение суда по жалобе на сотрудника ГИБДД без предоставления доказательств?

• г. Череповец

Хочу обжаловать решение городского суда по моей жалобе на сотрудника ГИБДД, который вынес постановление не предоставив никаких доказательств моей вины. Суд его поддержал, считая, что доказательства не нужны и суду достаточно только показаний инспектора. Куда писать жалобу и что нужно указать в шапке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу в суд субъекта федерации. (областной суд)