У меня временная регистрация в городе. Москва. Утерял военный билет, можно ли обратится за восстановлением в г. Москва.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения можно обратиться за восстановлением по месту пребывания.