Как получить выплату за все месяцы и детские пособия через социальную защиту при оформлении пособия для младшего ребенка

• г. Екатеринбург

Я мать троих детей, младшему 1,3 недавно оформила детское пособие через социальные защиту, мне сказали там что начну получать с момента подачи заявления, собираюсь уходить на съёмное жилье, подруга сказала что можно потребовать выплату за все месяцы и все детские которые до этого не получала. Если это так то подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, срок обращения за пособием-6 месяцев, тогда получили бы со дня рождения, а сейчас получите только за последнее 6 месяцев.

Желаю Вам удачи и всех благ!