Вопросы о прохождении медицинской комиссии для продления водительского удостоверения

• г. Курган

Срок действия моего водительского удостоверения подходит к концу (кат."B").Прописан в райцентре, там нарколога в поликлинике нет. Хочу пройти мед. комиссию в областном центре (живу там) в частном мед. учреждении. Слышал, что проходить нарколога и психиатра нужно по прописке или месту временной регистрации (временной в обл. центре тоже нет). Возможно ли прохождение этих врачей по фактическому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, вам стоит попытаться пройти нарколога и психиатра в областном наркодиспансере и областном психиатрическом диспансере, обычно именно там имеется вся необходимая информация.