Возможно ли заключить новый контракт в другом военном округе после увольнения по окончании предыдущего?

• г. Махачкала

Мне 41 год, заканчивается контракт. Могу ли я после увольнения по окончании контракта заключить новый контракт в другом военном округе.

Ответы на вопрос (4):

Если соответствуете требуемым параметрам и при наличии вакансий - да. Ограничения по возрасту - действуют только при заключении первого контракта.

Теоретически-вы можете заключить очередной контракт в 41 год. Тем более сейчас все идет к тому, что возраст военной службы поднимут до 50 лет. Но все будет зависеть от состояния вашего здоровья и соответствия ВУС имеющимся вакантам.