Скажите пожалуйста как и куда подать жалобу с проверкой организации, платят половину официально половину нет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как и куда подать жалобу с проверкой организации, платят половину официально половину нет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! Вы можете обратиться с заявлением как в Государственную инспекцию по труду, так и обратиться с жалобой в прокуратуру.

Согласно действующему законодательству можете обратиться жалобы в прокуратуру. Они проведут проверку по вашему заявлению и ответят в течение месяца.