Материальная ситуация - Отъезд в другой город на машине матери, просьба вернуть автомобиль через месяц и возможность подачи заявления об угоне

• г. Москва

Уехала в другой город на машине матери (оформлена на неё). Приехать смогу только через месяц. Просит вернуть машину. Пока не могу. ТС пластиковое у меня. В страховку вписана. Может ли она подать заявление об угоне и как мне доказать что не угоняла.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы вписаны в страховку, то это не является угоном. Подать заявление она может. Но толку не будет, дело не возбудят. Всего доброго.