У мамы есть расписка что он занимал, но она не заверена нотариусом.

• г. Нижневартовск

Мой муж до брака занимал у моей мамы деньги в размере 150000 рублей на машину. Мы с мужем разводимся, той машины уже нет, но деньги он так и не вернул. У мамы есть расписка что он занимал, но она не заверена нотариусом. Возможен ли возврат денег с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Возможно взыскать и по расписке не заверенной у нотариуса. Единственное необходимо ознакомиться с её содержанием.

Удачи!