Является тротуар объектом капитального строительства? На основании чего? Спасибо!

• г. Москва

Является тротуар объектом капитального строительства? На основании чего?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Согласно п.10 ст. 1 Градостроительного кодекса

объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек
.