Невыполнение обязательств по установке люка на водопроводный колодец в частном секторе - правовые последствия

• г. Буденновск

Правонарушение часть 1 статьи 4,3 закона ставропольского края от 10.04.2008. Ситуация такова: нас письменно оповестили о установке люка на водопроводный колодец (частный сектор). Обязательства мы не выполнили. Нас вызывают в администрацию. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За данное правонарушение, предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.