Официантом в ресторане - неприятность с оплатой и увольнение без оплаты

• г. Казань

Я работала официантом в ресторане, была на испытательном сроке, тоесть мне дали месяц на то что бы я выучила меню, один день я не вышла, а потом через промежуток я отправилась, я пришла показала бумаги и меня попросили уйти, я проработала там 13 дней, директор сказал что 3 дня не оплачиваются только, мне вообщем ничего не заплатитили? Что делать? Ну и бумаги я тоже никакие не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать, поскольку Вы не заключали официально никаких трудовых договоров

и вряд ли кто-либо из работников кафе пойдут в суд свидетелями, чтобы доказать, что вы работали. Поэтому забудьте и ищите нормальную работу, только сразу оформляйтесь официально.