Дочь (18 лет) устроилась на работу официантом в ресторан (в качестве стажера) , отработала 2 недели

• г. Петрозаводск

Дочь (18 лет) устроилась на работу официантом в ресторан (в качестве стажера) , отработала 2 недели, Сейчас если она увольняется нужно ли дочери отрабатывать 2 недели? Зарание благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор. Если испытательный срок есть - можно предупреждать за 3 дня.