Как предоставить квитанции по постановлению № 412 ФЗ при заключении договора с частным лицом для официальной оплаты?

• г. Москва

Хотела бы проконсультироваться по постановлению № 412 ФЗ. Если мы заключаем договор с частным лицом, и он должен официально оплачивать ежемесячные квитанции, каким образом мы можем их предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Уточните конкретно, о каком постановлении идёт речь, о каком законе идет речь, поскольку по номеру 412 есть несколько законов.