Возможно ли забрать документы из вашего ВУЗа в течение 2 дней?

• г. Москва

Сегодня мою дочь зачислили в Ваш университет. Это конечно очень хорошо. Но сегодня же мы узнали, что проходим по баллам второго потока в другой университет. Хотели забрать документы из вашего ВУЗа. Нам не отказали, но объясни Возможно ли забрать документы в течении 2 дней?

Ответы на вопрос (1):

Нам не отказали, но объясни Возможно ли забрать документы в течении 2 дней?

Добрый вам вечер

Уважаемая Лариса, это сайт не университета, это сайт юристов.

С уважением.