Как ограничить общение с бывшим мужем, чтобы не нанести вред ребенку?

• г. Ватутино

Мужа в прошлом году засудили за розбойное нападение, хотели дать 4,в итоге спросили у дали 2 условно, я хотела подать на развод но мне отказали так как у нас маленький ребенок, ей тогда было 3 месяца, сейчас ребенку 1,2 года, я подала на развод, муж просил перемирия, ему дали, но я стою на своём,жду следующего суда, постоянно нервы трепит живёт отдельно в разных областях, но успевает нагадить и в соц сетях и взламывает почтовые мои ящики, общение с ребенком требует по Скайпу мол по закону положено, хотя она даже не говорит, пару раз услышала что говорит гадости на меня ей мол сама такая пересякая... Помогите как можно ограничить общение чтоб не влиял на ребенка уже с такого раннего возроста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничить общение с ребенком может только суд, поэтому сделать это вот просто так по вашему желанию никак нельзя, поэтому в суд нужно обращаться, если есть основания.