Как получить задолженные деньги от охранной фирмы и нажать на прокурора для результатов

• г. Сольцы

Мой муж работал в охранной фирме 7 месяцев не офицыально поначалу зарплату платили но последние 4 месяца еплатят скажите как можно получить деньги? Может ли прукуратура не делать запрос в фирму работал или нет, а как нибудь приехать и поднять ведомости по зарплате или посмотреть журнал дежурства смен? Скажите как можно заставить прокурора длбитса результата, а не просто сделать запрос в фирму работал или нет, и потом отписатса что данный человек в фирме не числелса. Подскажите как надавить на прокурора и чем ему пригрозить чтобы тот начал действовать в наших интересах, а не отписывалса. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья Викторовна, на прокурора давить не надо, напишите жалобу не только в прокуратуру, но и в трудовую инспекцию они могут приехать по месту работы вашего мужа и провести проверку.

С уважением.

Если вам нужно взыскать деньги с работодателя, то нужно обращаться в суд, а не в прокуратуру, подавать соответствующее исковое заявление.