Знакомый осуждён в Москве. Можно составить какую то бумагу чтобы его отправили по месту прописки в другую область? Спасибо.

• г. Мишкино

Ответы на вопрос (1):

Составить можно, но не факт, что к ней прислушаются. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.