Какое пособие можно получить при повторном вступлении на биржу труда после полугодовой безработицы?

• г. Нижний Новгород

Если я стояла на безработице полгода и получала 850 руб. мне дали справку, о том что я там состояла, прошло полгода можно снова встать на биржу. Если я встану какое пособие буду полчать?

Ответы на вопрос (5):

Можете снова встать на Центр занятости на учет, снова будете получать 850 руб., Если для вас это имеет смысл. По моему лучше найти какую нибудь работу.

• Здравствуйте, Валентина

Если вы нигде не работали, вам в лучшем случае будут платить минимальное пособие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Легко сказать, когда живёшь в посёлке где нет вакансий!

если в поселке нет работы, можете снова встать на учет в Службу Занятости, пособие будете получать минимальном размере 850 руб в месяц.

• Здравствуйте,

Мы очень вам сочувствуем, но чтобы получать максимальное пособие, нужно где-то год официально поработать

Желаю Вам удачи и всех благ!