Автомобиль был приобретен полгода назад, но подвергся аресту - правомерно ли это и какова судьба владельца?

• г. Санкт-Петербург

Был приобретен автомобиль полгода назад, поставлен на учет в государственном МРЭО, предыдущий владелец автомобиля из другого региона. Пришло письмо из городского суда другого региона, что на автомобиль наложили арест, по причине того что предыдущий владелец заложил этот автомобиль в банк. Правомерно ли это? и я как законопослушный владелец тогда лишаюсь и денег и машины?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. правомерно. Ищите юриста и занимайтесь этим вопросом. Нужна платная консультация, обращайтесь, опыт по аналогичным делам, имеется. lawasyes@rambler.ru