Проблемы с получением полюсов для ребенка - не могу попасть на запись врача с талоном времени

• г. Москва

Меня зовут Татьяна и у меня следующий вопрос я не гражданка России, но у меня ВНЖ и прописка в Калининграде сама я живу и работаю в клину в Московской области месяц тому назад я родила и для того что бы сделать полюс моему ребёнку я должна улететь в Калининград но в данный момент у меня нет такой возможности и для того что бы проходить врачи я оплачиваю прием но у меня проблема в том что все с полюсами записываются и приходит в своё время а я никак не могу попасть у меня только чек а не талон со временем?

Ответы на вопрос (1):

Если живете и работаете в г.Клин Московской области, то нужно встать на миграционный учет, чтобы миграционное дело было переведено по новому месту жительства. А вообще иностранный гражданин должен работать и проживать в том регионе, где получил вид на жительство. Без регистрации в Клину полис ОМС не получите ни на себя, ни на ребенка.